Team & Kontakt - Forchheim

Öffnungszeiten

Verkauf Neue- und Gebrauchte Automobile
Montag – Freitag 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag 09:00 – 13:00 Uhr
Unsere Außenanlagen sind für Sie jederzeit begehbar und bei Dunkelheit beleuchtet.

Service
Montag – Freitag 07:30 – 18:00 Uhr
Fahrzeugannahme „Rund um die Uhr“ (Annahmebriefkasten)

Teilevertrieb
Montag – Freitag 07:30 – 18:00 Uhr

Autovermietung
Montag – Freitag 07:30 – 18:00 Uhr
Wir freuen uns auf Sie!

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Annette Langguth Filialleitung, Leitung Verkauf

annette.langguth@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-44

Stephan Saadeh Verkaufsberater Neue Automobile, Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

stephan.saadeh@bmw-wormser.de
+ 49 91917230-24
+49 9191 7230-72

Christian Penert Teamleiter Verkauf, Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

christian.penert@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-62
+49 9191 7230-72

Sebastian Faltin Verkaufsberater Gebrauchte Automobile und BMW Dienstwagen, Verkaufsberater Neue Automobile

sebastian.faltin@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-20
+49 9191 7230-72

Adam Langmar Verkaufsberater Neue Automobile, Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

adam.langmar@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-25
+49 9191 7230-72

Philipp Langguth Assistenz und Verkauf Gebrauchte Automobile

philipp.langguth@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-22
+49 9191 7230-72

Johann Koch Verkaufsberater Gebrauchte Automobile und BMW Dienstwagen, Verkaufsberater Neue Automobile

johann.koch@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-21
+49 9191 7230-72

Service

Manfred Kübrich Aftersalesleiter

manfred.kuebrich@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Stefan Kramer Serviceberater

stefan.kramer@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Roswitha Strobel Serviceassistentin

roswitha.strobel@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Peter Dormann Werkstattleiter

peter.dormann@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Christian Wölfel Werkstattmeister

christian.woelfel@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Nora Franke Serviceassistentin

nora.franke@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Andreas Scheel Serviceberater

andreas.scheel@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Anita Meinold Gewährleistungsreferentin

anita.meinold@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Katrin Dittrich Serviceassistentin

katrin.dittrich@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Gerwin Krause Serviceberater

gerwin.krause@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Lilija Götz Gewährleistungsassistentin

lilija.goetz@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Teile & Zubehör

Alwin Loch Teilevertriebsleiter

alwin.loch@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-19
+49 9191 7230-72

Simon Stamm Verkäufer Teile und Zubehör

simon.stamm@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-14
+49 9191 7230-72

Joseph Paliotta Verkäufer Teile und Zubehör

joseph.paliotta@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-66
+49 9191 7230-72

Unser Werkstatt-Team

Disposition

Anna Schürer Disponentin

anna.schuerer@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-45
+49 9191 7230-72

Jessica Monastiriotis Disponentin

jessica.monastiriotis@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-47
+49 9191 7230-72

Buchhaltung

Birgit Muschenetz Verwaltungsleiterin

birgit.muschenetz@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-30
+49 9132 7804-41

Silvia Langmar Buchhaltung

silvia.langmar@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-27
+49 9191 7230-44

Esra Coksöyler Buchhaltung

esra.coksoeyler@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-61
+49 9191 7230-44

Marketing

Lisa-Maria Bär Telefonreferentin

lisa-maria.baer@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-63
+49 9191 7230-72

Filialleitung

Annette Langguth Filialleitung, Leitung Verkauf

annette.langguth@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-44

Auszubildende

Tamara Herbst Auszubildende

tamara.herbst@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Niko Krenzel Auszubildender

niko.krenzel@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-0
+49 9191 7230-72

Geschäftsleitung

Bernd Nicol Geschäftsführung

+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Alina Graz Assistentin der Geschäftsführung

alina.graz@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-37
+49 9132 7804-94