Team & Kontakt - Höchstadt / Aisch

Öffnungszeiten

Verkauf Neue- und Gebrauchte Automobile
Montag – Freitag 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag 09:00 – 13:00 Uhr
Unsere Außenanlagen sind für Sie jederzeit begehbar und bei Dunkelheit beleuchtet.

Service
Montag – Freitag 07:00 – 18:00 Uhr
Fahrzeugannahme „Rund um die Uhr“ (Annahmebriefkasten)

Teilevertrieb
Montag – Freitag 07:30 – 17:00 Uhr

Autovermietung
Montag – Freitag 07:00 – 18:00 Uhr
Wir freuen uns auf Sie!

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Wolfgang Stark Filialleitung, Verkaufsleitung Gebrauchte Automobile

wolfgang.stark@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-50
+49 9193 6389-47

Kathrin Geyer Steuerung/Koordination Vertrieb

kathrin.geyer@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-48
+49 9132 7804-97

Sandra Schattan Verkaufsleitung und MINI Brand Manager

sandra.schattan@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-22
+49 9132 7804-40

Mariella Schäfer BMW Product Genius

mariella.schaefer@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-43
+49 9193 6389-44

Klaus Hausleithner Teamleiter Verkauf Verkaufsberater Neue Automobile, Gebrauchte Automobile

klaus.hausleithner@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-52
+49 9193 6389-44

Fabian Poss MINI Verkaufsberater

fabian.poss@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-56
+49 9193 6389-44

Timo Mack Verkaufsberater Neue Automobile, Gebrauchte Automobile

timo.mack@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-51
+49 9193 6389-44

Service

Heiko Paulick Aftersalesleiter

Heiko.Paulick@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-75
+49 9132 7804-40

Christian Manz Serviceberater

christian.manz@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 9193 6389-44

Thomas Döhler Werkstattleitung

thomas.doehler@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 9193 6389-44

Sylvia Richter Serviceassistentin/IV-Beauftragte

sylvia.richter@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 9193 6389-44

Christoph Stahr Werkstattleitung/ Service Techniker

christoph.stahr@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-30
+49 9193 6389-44

Sabrina Gibtner Serviceassistentin

sabrina.gibtner@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 9193 6389-44

Jorge Teixeira da Fonseca Serviceberater

Jorge.Teixeira-da-Fonseca@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 9193 6389-44

Teile & Zubehör

Harald Schmitt Teiledienstleiter

harald.schmitt@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-55
+49 9193 6389-44

Andreas Müller Verkäufer Teile und Zubehör

andreas.mueller@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-55
+49 9193 6389-44

Unser Werkstatt-Team

Disposition

Lysann Schwenn Disposition

lysann.schwenn@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-73
+49 9132 7804-40

Olga Kapps Disposition

olga.kapps@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-28
+49 09132 7804-40

Laura Billmann Disposition

laura.billmann@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-34
+49 9132 7804-40

Vanessa Thomann Disponentin

vanessa.thomann@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-49
+49 9132 7804-40

Buchhaltung

Birgit Muschenetz Verwaltungsleiterin

birgit.muschenetz@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-30
+49 9132 7804-41

Cornelia Friedrich Buchhaltung

cornelia.friedrich@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-31
+49 9132 7804-41

Marketing

Petra Kalb Marketing

petra.kalb@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-23
+49 9132 7804-40

Sara Sydath Marketingreferentin

sara.sydath@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-13
+49 9132 7804-94

Filialleitung

Wolfgang Stark Filialleitung, Verkaufsleitung Gebrauchte Automobile

wolfgang.stark@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-50
+49 9193 6389-47

Auszubildende

Daniel Kaya Auszubildender

daniel.kaya@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Geschäftsleitung

Bernd Nicol Geschäftsführung

+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Alina Graz Assistentin der Geschäftsleitung

alina.graz@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-37
+49 9132 7804-94