BMW in Erlangen - Autohaus Wormser

Wir bauen neu für Sie in Tennenlohe! In der Zwischenzeit finden Sie uns hier:

Autohaus Wormser GmbH

Am Anger 38
91052 Erlangen
Telefon: 09131 / 40399-0
E-Mail: info@bmw-wormser.de

 

Öffnungszeiten:

Mo – Fr           08.00 – 18.00 Uhr
Sa                   09-00 – 13.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner in Erlangen

Rolf Richter Teamleiter Verkauf

rolf.richter@bmw-wormser.de
+49 9131 40399-10
+49 9131 40399-19

Alexander Lang Verkaufsberater

alexander.lang@bmw-wormser.de
+49 913140 399-11
+49 9131 40399-19

Stephan Saadeh Verkaufsberater

stephan.saadeh@bmw-wormser.de
+ 49 9191 7230-24
+49 9131 40399-19

Jonas Nicol Verkaufsassistent

jonas.nicol@bmw-wormser.de
+49 9131 40399-14
+49 9131 40399-19

Gabriel Baumann Verkaufsberater

gabriel.baumann@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-29
+49 9131 40399-19

Doreen Weinbach Product Genius

doreen.weinbach@bmw-wormser.de
+49 9191 7230-68
+49 9131 40399-19

Gregor Stöhr Verkaufsberater

gregor.stoehr@bmw-wormser.de
+49 913140 399-12
+49 9131 40399-19