Team & Kontakt - Herzogenaurach

Öffnungszeiten

Verkauf Neue- und Gebrauchte Automobile
Montag – Freitag 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag 09:00 – 13:00 Uhr
Unsere Außenanlagen sind für Sie jederzeit begehbar und bei Dunkelheit beleuchtet.

Service
Montag – Freitag 07:00 – 18:00 Uhr
Fahrzeugannahme „Rund um die Uhr“ (Annahmebriefkasten)

Teilevertrieb
Montag – Freitag 07:00 – 18:00 Uhr

Autovermietung
Montag – Freitag 07:00 – 18:00 Uhr
Wir freuen uns auf Sie!

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Sandra Schattan Verkaufsleitung und MINI Brand Manager

sandra.schattan@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-22
+49 9132 7804-40

Maria Moschos Verkaufsberaterin Neue Automobile, Gebrauchte Automobile

maria.moschos@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-21
+49 9132 7804-40

Gaetano Vespa Verkaufsberater

gaetano.vespa@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Wolfgang Stark Leiter Gebrauchte Automobile

wolfgang.stark@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-50
+49 9193 6389-47

Lucas Burchartz Verkaufsberater Gebrauchte Automobile, Neue Automobile

lucas.burchartz@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-17
+49 9132 7804-97

Jan Kapps Verkaufsberater Großkunden

jan.kapps@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-27
+49 9132 7804-40

Annett Langosch Vertriebsassistenz Großkunden

annett.langosch@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-24
+49 9132 7804-40

Helmut Kurz Verkaufsberater Gebrauchte Automobile, Neue Automobile

helmut.kurz@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-26
+49 9132 7804-97

Fabian Poss Verkaufsberater

fabian.poss@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-25
+49 9132 7804-40

Service

Heiko Paulick Aftersalesleiter

Heiko.Paulick@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-75
+49 9132 7804-40

Christian Appel Fahrzeugmanager

christian.appel@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Jenny Steiner Serviceassistentin

jenny.steiner@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Patrick Thompson Werkstattleiter

patrick.thompson@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Henrik Holley Serviceberater

Henrik.Holley@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Sarah Butzbacher Serviceassistentin

sarah.butzbacher@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Ahmet Totik Serviceleiter Herzogenaurach

ahmet.totik@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Vanessa Fenske Serviceassistentin

vanessa.fenske@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Christian Blahout Kaufmännischer Angestellter, Fahrzeugmanager

christian.blahout@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Stefan Geyer Werkstattmeister

stefan.geyer@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-60
+49 9132 7804-40

Markus Schneider Service Berater

markus.schneider@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Teile & Zubehör

Edmund Gaube Teilevertriebsleiter

Edmund.gaube@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-52
+49 9132 7804-40

Matthias Gast Verkäufer Teile und Zubehör

matthias.gast@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-51
+49 9132 7804-40

Christopher Hecht Verkäufer Teile und Zubehör

christopher.hecht@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-50
+49 9132 7804-40

Unser Werkstatt-Team

Disposition

Lysann Schwenn Disposition

lysann.schwenn@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-73
+49 9132 7804-40

Jennifer Loos Disposition

jennifer.loos@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-48
+49 9132 7804-40

Olga Kapps Disposition

olga.kapps@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-28
+49 09132 7804-40

Kathrin Stengel Disposition

kathrin.stengel@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Laura Billmann Disposition

laura.billmann@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-34
+49 9132 7804-40

Vanessa Thomann Disponentin

vanessa.thomann@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-49
+49 9132 7804-40

Buchhaltung

Rim Bambouk Buchhaltung

rim.bambouk@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-33
+49 9132 7804-41

Evi Hacker Buchhaltung

evi.hacker@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-32
+49 9132 7804-41

Marketing

Sara Sydath Leitung Marketing/Personal

sara.sydath@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-13
+49 9132 7804-94

Petra Kalb Marketing

petra.kalb@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-23
+49 9132 7804-40

Birgit Fronius Projektmanagerin

birgit.fronius@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Vertretung

Heiko Paulick Aftersalesleiter

Heiko.Paulick@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-75
+49 9132 7804-40

Auszubildende

Viola Günther Auszubildende

viola.guenther@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Celina Hannweg Auszubildende

celina.hannweg@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Bilal Taher Auszubildender

bilal.taher@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Nico Carosella kaufmännischer Auszubildender

nico.carosella@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Geschäftsleitung

Bernd Nicol Geschäftsführung

+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Alina Graz Assistentin der Geschäftsführung

alina.graz@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-37
+49 9132 7804-94