Team & Kontakt - Herzogenaurach

Öffnungszeiten

Sehr geehrte Damen und Herren,
leider können wir Sie aufgrund der aktuellen Situation am Samstag, den 28.03. nicht persönlich empfangen.
Wir nehmen Ihr Anliegen jedoch gerne auf. Bitte rufen Sie uns an:  09132 / 78 04-29

Von Montag bis Freitag ist unser Service wie gewohnt für Sie da.
Unsere Verkaufsberater sind ebenfalls telefonisch, online und per E-Mail zu erreichen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.
Bleiben Sie gesund.
Ihr Team vom Autohaus Wormser.


Service
Montag – Freitag 07:00 – 18:00 Uhr
Fahrzeugannahme „Rund um die Uhr“ (Annahmebriefkasten)

Teilevertrieb
Montag – Freitag 07:00 – 18:00 Uhr

Autovermietung
Montag – Freitag 07:00 – 18:00 Uhr
Wir freuen uns auf Sie!

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Sandra Schattan Verkaufsleitung und MINI Brand Manager

sandra.schattan@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-22
+49 9132 7804-40

Wolfgang Stark Leiter Gebrauchte Automobile

wolfgang.stark@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-50
+49 9193 6389-47

Jan Kapps Verkaufsberater Großkunden

jan.kapps@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-27
+49 9132 7804-40

Helmut Kurz Verkaufsberater Gebrauchte Automobile, Neue Automobile

helmut.kurz@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-26
+49 9132 7804-97

Maria Moschos Verkaufsberaterin Neue Automobile, Gebrauchte Automobile

maria.moschos@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-21
+49 9132 7804-40

Lucas Burchartz Verkaufsberater Gebrauchte Automobile, Neue Automobile

lucas.burchartz@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-17
+49 9132 7804-97

Annett Langosch Vertriebsassistenz Großkunden

annett.langosch@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-24
+49 9132 7804-40

Fabian Poss Verkaufsberater

fabian.poss@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-25
+49 9132 7804-40

Gaetano Vespa Verkaufsberater

gaetano.vespa@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Service

Heiko Paulick Aftersalesleiter

Heiko.Paulick@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-75
+49 9132 7804-40

Patrick Thompson Werkstattleiter

patrick.thompson@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Ahmet Totik Serviceleiter

ahmet.totik@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Stefan Geyer Werkstattmeister

stefan.geyer@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-60
+49 9132 7804-40

Christian Appel Fahrzeugmanager

christian.appel@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Henrik Holley Serviceberater

Henrik.Holley@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Vanessa Fenske Serviceassistentin

vanessa.fenske@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Markus Schneider Service Berater

markus.schneider@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Khurram Qayum Serviceberater

khurram.qayum@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Jenny Steiner Serviceassistentin

jenny.steiner@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Sarah Butzbacher Serviceassistentin

sarah.butzbacher@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Christian Blahout Kaufmännischer Angestellter, Fahrzeugmanager

christian.blahout@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Teile & Zubehör

Edmund Gaube Teilevertriebsleiter

Edmund.gaube@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-52
+49 9132 7804-40

Matthias Gast Verkäufer Teile und Zubehör

matthias.gast@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-51
+49 9132 7804-40

Christopher Hecht Verkäufer Teile und Zubehör

christopher.hecht@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-50
+49 9132 7804-40

Andreas Müller Verkäufer Teile und Zubehör

andreas.mueller@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-50
+49 9132 7804-40

Unser Werkstatt-Team

Werkstatteam BMW Wormser Herzogenaurach

Disposition

Lysann Schwenn Disposition

lysann.schwenn@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-73
+49 9132 7804-40

Olga Kapps Disposition

olga.kapps@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-28
+49 09132 7804-40

Laura Billmann Leitung Disposition Gebrauchtwagen

laura.billmann@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-34
+49 9132 7804-40

Vanessa Thomann Leitung Disposition Neuwagen

vanessa.thomann@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-49
+49 9132 7804-40

Jennifer Loos Disposition

jennifer.loos@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-48
+49 9132 7804-40

Kathrin Stengel Disposition

kathrin.stengel@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Buchhaltung

Sabrina Hofmann Leitung Buchhaltung/Controlling

sabrina.hofmann@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-30
+49 9132 7804-41

Rim Bambouk Buchhaltung

rim.bambouk@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-33
+49 9132 7804-41

Evi Hacker Buchhaltung

evi.hacker@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-32
+49 9132 7804-41

Marketing

Sara Sydath Leitung Marketing/Personal

sara.sydath@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-13
+49 9132 7804-94

Petra Kalb Teamassistentin Marketing & Verkauf

petra.kalb@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-23
+49 9132 7804-40

Birgit Fronius Projektmanagerin

birgit.fronius@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Vertretung

Heiko Paulick Aftersalesleiter

Heiko.Paulick@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-75
+49 9132 7804-40

Auszubildende

Viola Günther Auszubildende

viola.guenther@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Celina Hannweg Auszubildende

celina.hannweg@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Bilal Taher Auszubildender

bilal.taher@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Nico Carosella kaufmännischer Auszubildender

nico.carosella@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Geschäftsleitung

Bernd Nicol Geschäftsführung

+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Alina Graz Assistentin der Geschäftsführung

alina.graz@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-37
+49 9132 7804-94