Team & Kontakt - Höchstadt / Aisch

Öffnungszeiten


Sehr geehrte Damen und Herren,
leider können wir Sie aufgrund der aktuellen Situation am Samstag, den 28.03. nicht persönlich empfangen.
Wir nehmen Ihr Anliegen jedoch gerne auf. Bitte rufen Sie uns an: 09193 / 63 89-51

Von Montag bis Freitag ist unser Service wie gewohnt für Sie da.
Unsere Verkaufsberater sind ebenfalls telefonisch, online und per E-Mail zu erreichen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.
Bleiben Sie gesund.
Ihr Team vom Autohaus Wormser.

Service
Montag – Freitag 07:00 – 18:00 Uhr
Fahrzeugannahme „Rund um die Uhr“ (Annahmebriefkasten)

Teilevertrieb
Montag – Freitag 07:30 – 17:00 Uhr

Autovermietung
Montag – Freitag 07:00 – 18:00 Uhr
Wir freuen uns auf Sie!

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Wolfgang Stark Filialleitung, Verkaufsleitung Gebrauchte Automobile

wolfgang.stark@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-50
+49 9193 6389-47

Sandra Schattan Verkaufsleitung und MINI Brand Manager

sandra.schattan@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-22
+49 9132 7804-40

Klaus Hausleithner Teamleiter Verkauf Verkaufsberater Neue Automobile, Gebrauchte Automobile

klaus.hausleithner@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-52
+49 9193 6389-44

Timo Mack Verkaufsberater Neue Automobile, Gebrauchte Automobile

timo.mack@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-51
+49 9193 6389-44

Tobias Korn MINI Verkaufsberater

tobias.korn@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-56
+49 9193 6389-44

Jasmin Heinrich Verkaufsassistentin

jasmin.heinrich@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-43
+49 9193 6389-44

Service

Heiko Paulick Aftersalesleiter

Heiko.Paulick@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-75
+49 9132 7804-40

Thomas Döhler Werkstattleitung

thomas.doehler@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 9193 6389-44

Christoph Stahr Werkstattleitung/ Service Techniker

christoph.stahr@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-30
+49 9193 6389-44

Jorge Teixeira da Fonseca Serviceberater

Jorge.Teixeira-da-Fonseca@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 9193 6389-44

Christian Manz Serviceberater

christian.manz@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 9193 6389-44

Sylvia Richter Serviceassistentin/IV-Beauftragte

sylvia.richter@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 9193 6389-44

Susanne Groth Serviceassistentin

susanne.groth@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 9193 6389-44

Teile & Zubehör

Harald Schmitt Teiledienstleiter

harald.schmitt@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-55
+49 9193 6389-44

Unser Werkstatt-Team

Disposition

Lysann Schwenn Disposition

lysann.schwenn@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-73
+49 9132 7804-40

Olga Kapps Disposition

olga.kapps@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-28
+49 09132 7804-40

Laura Billmann Leitung Disposition Gebrauchtwagen

laura.billmann@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-34
+49 9132 7804-40

Vanessa Thomann Leitung Disposition Neuwagen

vanessa.thomann@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-49
+49 9132 7804-40

Jennifer Loos Disposition

jennifer.loos@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-48
+49 9132 7804-40

Kathrin Stengel Disposition

kathrin.stengel@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Buchhaltung

Sabrina Hofmann Leitung Buchhaltung/Controlling

sabrina.hofmann@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-30
+49 9132 7804-41

Cornelia Friedrich Buchhaltung

cornelia.friedrich@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-47
+49 9132 7804-41

Marketing

Sara Sydath Leitung Marketing/Personal

sara.sydath@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-13
+49 9132 7804-94

Petra Kalb Teamassistentin Marketing & Verkauf

petra.kalb@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-23
+49 9132 7804-40

Birgit Fronius Projektmanagerin

birgit.fronius@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Filialleitung

Wolfgang Stark Filialleitung, Verkaufsleitung Gebrauchte Automobile

wolfgang.stark@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-50
+49 9193 6389-47

Auszubildende

Lea-Schmitt Stanciu Auszubildende

lea.schmitt-stanciu@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 6389-44

David Hembera Auszubildender

david.hembera@bmw-wormser.de
+49 9193 6389-3
+49 6389-44

Geschäftsleitung

Bernd Nicol Geschäftsführung

+49 9132 7804-0
+49 9132 7804-40

Alina Graz Assistentin der Geschäftsleitung

alina.graz@bmw-wormser.de
+49 9132 7804-37
+49 9132 7804-94